Ferien- | Kunst- und Kulturgemeinde

Gemeinde Krummhörn

Zusammensetzung der Ausschüsse im Rat

Beigeordnete

Alfred Jacobsen
(SPD)
VertreterIn: Theodor Cirksena
Focko Smit
(SPD)
VertreterIn: Udo Reemtsma
Helma Kather
(SPD)
VertreterIn: Hermann Oost
Reiner Willms
(SWK)
VertreterIn: Friedhelm Bruns, Ulrike Hitzmann-Jacobsen
Roelf Odens
(CDU)
VertreterIn: Wolfgang Skerhut
Helmut Roß
(Haro)
Henning Paulsen-Jacobs
(fbl)
Enno Cornelius
(KLG)
VertreterIn: Tinus Baumann

Vorsitzende(r)

Ulrike Hitzmann-Jacobsen
(SWK)

Stv. Vorsitzende(r)

Johann Wienbeuker
(SWK)

Jan Roß
(Haro)
Jacqueline Baumann
(CDU)
4
Gerda Geiken
(SPD)
Hermann Oost
(SPD)
Kevin de Vries
(SPD)
Waltraud Ehrentraut
(SPD)
Heiko Ringena
(fbl)
Enno Cornelius
(KLG)

Vorsitzende(r)

Friedhelm Bruns
(SWK)

Stv. Vorsitzende(r)

Roelf Odens
(CDU)

Johann Smid
(parteilos)
3
Martina Hilbig
(Haro)
Theodor Cirksena
(SPD)
Gerda Geiken
(SPD)
Marion Niebergall
(SPD)
Focko Smit
(SPD)
Frank Schoof
(fbl)
Tinus Baumann
(KLG)

Vorsitzende(r)

Udo Reemtsma
(SPD)

Stv. Vorsitzende(r)

Alfred Jacobsen
(SPD)

Waltraud Ehrentraut
(SPD)
Joachim Kah
(Grüne)
Marion Niebergall
(SPD)
Roelf Odens
(CDU)
Friedhelm Bruns
(SWK)
Johann Wienbeuker
(SWK)
Jan Roß
(Haro)
Heiko Ringena
(fbl)
Tinus Baumann
(KLG)

Vorsitzende(r)

Hermann Oost
(SPD)

Stv. Vorsitzende(r)

Joachim Kah
(Grüne)

Marion Niebergall
(SPD)
3
Theodor Cirksena
(SPD)
Martina Hilbig
(Haro)
Johann Smid
(parteilos)
Ulrike Hitzmann-Jacobsen
(SWK)
Helmut Roß
(Haro)
Frank Schoof
(fbl)
Tinus Baumann
(KLG)

Vorsitzende(r)

0

Stv. Vorsitzende(r)

Jacqueline Baumann
(CDU)

Wolfgang Skerhut
(CDU)
Johann Wienbeuker
(SWK)
Reiner Willms
(SWK)
Udo Reemtsma
(SPD)
Kevin de Vries
(SPD)
Gerda Geiken
(SPD)
Helma Kather
(SPD)
Henning Paulsen-Jacobs
(fbl)
Tinus Baumann
(KLG)
Udo Reemtsma
(SPD)
Marion Niebergall
(SPD)
Hermann Oost
(SPD)
Helma Kather
(SPD)
Alfred Jacobsen
(SPD)
Gerda Geiken
(SPD)
Theodor Cirksena
(SPD)
Joachim Kah
(Grüne)
8
Martina Hilbig
(Haro)
Wolfgang Skerhut
(CDU)
Friedhelm Bruns
(SWK)
Ulrike Hitzmann-Jacobsen
(SWK)
Henning Paulsen-Jacobs
(fbl)
Frank Schoof
(fbl)
Waltraud Ehrentraut
(SPD)
Johann Wienbeuker
(SWK)
einer der ehrenamtlichen gleichberechtigten Bürgermeister
Roelf Odens
(CDU)
Enno Cornelius
(KLG)
Reiner Willms
(SWK)
Frank Baumann
(SPD)
Helma Kather
(SPD)
Johann Wienbeuker
(SWK)
if (document.getElementById("tt")[0]){ alert("hallo"); } Scroll to Top